Профилактика полного привода KIA Sorento II

Всем доброго дня.
Сегодня на профилактике KIA Sorento II. Автомобиль куплен в 2015 году, и на данный момент пробег всего 30 000 км. Со слов владельца автомобиль эксплуатируется в городском режиме, на работу и обратно, по выходным на дачу…

Но тем не менее, даже бережная эксплуатация, без покатушек по грязи и преодоления водных преград, не избавляет владельцев от проблемы износа шлицевой части корпуса дифференциала и раздаточной коробки.

Профилактика полного привода KIA Sorento 2

Сняв раздаточную коробку видно, что узел живой, но тем не менее, зачатки коррозии видны невооруженным взглядом.

Профилактика полного привода KIA Sorento 2

Помимо смазки в профилактику входит — замена сальника, металлического пыльника и уплотнительного кольца.

Профилактика полного привода KIA Sorento 2

Используется литиевая комплексная высокотемпературная пластичная смазка. Содержит присадки обеспечивающие длительную работоспособность при высоких нагрузках и температурах.

Профилактика полного привода KIA Sorento 2

Профилактика проводится в течении 2-х часов. Цена вопроса 5 000 рублей.

  • Просмотров: 904
Вниманию потребителей и заинтересованных лиц, автосервис АВТО-РЕМейк НЕ является официальным дилером (представителем) марок Kia и Hyundai в России, а равно автосервисом проводящим гарантийное обслуживание автомобилей данных марок. Услуги по ремонту и техническому обслуживанию автотранспортных средств осуществляются на основании Сертификата соответствия выданного «Федеральным агентством по техническому регулированию и метрологии» № РОСС RU.ЖКЛ1.У01156 от 13.09.2021г. Все услуги оказываются на основе добровольного обращения потребителей за услугой, в соответствии с ГК РФ и Законом о защите прав потребителей. Данное объявление НЕ является рекламой или публичной офертой.
Написать нам
Яндекс.Метрика