Ремонт полного привода Kia Sportage 3 с прикипевшим валом

Сегодня в авторемейк в ремонте Kia Sportage 3.

Ремонт полного привода Kia Sportage 3 с прикипевшим валом

И как иногда бывает по ходу ремонта выявляется дополнительная задача.

Промежуточный вал правого привода настолько прикипает к сателлиту, что его невозможно вынуть, приходится снимать АКПП вместе с раздаточной коробкой и валом.

Ну а дальше только распил…

К пробегу 68 000 км., вал раздаточной коробки изношен до такого состояния.

Разбираем АКПП, меняем корпус дифференциала и фильтр.

Устанавливаем раздаточную коробку с новым валом.

Смазываем корпус дифференциала и устанавливаем все на место.

И новый промежуточный вал, взамен распилинного.

С учетом нового промежуточного вала ремонт обошелся в 61 000 р. Установлены новый корпус дифференциала, раздаточная коробка с новым валом, новый промежуточный вал, заменены масло, фильтр АКПП, сальники.

Гарантия на работы 1 год или 30 000 км пробега.

  • Просмотров: 1 341
Вниманию потребителей и заинтересованных лиц, автосервис АВТО-РЕМейк НЕ является официальным дилером (представителем) марок Kia и Hyundai в России, а равно автосервисом проводящим гарантийное обслуживание автомобилей данных марок. Услуги по ремонту и техническому обслуживанию автотранспортных средств осуществляются на основании Сертификата соответствия выданного «Федеральным агентством по техническому регулированию и метрологии» № РОСС RU.ЖКЛ1.У01156 от 13.09.2021г. Все услуги оказываются на основе добровольного обращения потребителей за услугой, в соответствии с ГК РФ и Законом о защите прав потребителей. Данное объявление НЕ является рекламой или публичной офертой.
Написать нам
Яндекс.Метрика