Ремонт полного привода Kia Sorento XM FL 2.4 4WD/ 6MT

В ремонте бензиновый Kia Sorento XM FL с механической 6-ти ступенчатой КПП и пробегом 41.600 км!

Несмотря на такой незначительный пробег шлицевая часть автомобилей Kia и Hyundai ввиду отсутствия смазки подвержена коррозии. Автомобиль 2014 года выпуска, эксплуатируется не часто, храниться в гараже, но тем не менее проблема шлицов корпуса дифференциала МКПП и здесь дала о себе знать.
Узел полностью съела ржавчина, корпус дифференциала слизан в ноль, вал раздаточной коробки так же покрыт ржавчиной…

Снимаем МКПП…

Разбираем…

Извлекаем валы, дифференциал и разбираем его…

На нашей практике это наверное один из первых корпусов дифференциала который прожил такую короткую жизнь (если считать по пробегу авто).

Установили новый корпус дифференциала, заменили сальники, подшипник, масло.

Работа по замене корпуса дифференциала проводится в течении нескольких часов.
На все работы и запчасти предоставляется гарантия.

Работаем ежедневно с 9.00 до 20.00
т.8-926-868-3-999 / www.auto-remake.ru
Находимся по адресу: М.О., г.Люберцы, ул.Южная, д.33

  • Просмотров: 828
Вниманию потребителей и заинтересованных лиц, автосервис АВТО-РЕМейк НЕ является официальным дилером (представителем) марок Kia и Hyundai в России, а равно автосервисом проводящим гарантийное обслуживание автомобилей данных марок. Услуги по ремонту и техническому обслуживанию автотранспортных средств осуществляются на основании Сертификата соответствия выданного «Федеральным агентством по техническому регулированию и метрологии» № РОСС RU.ЖКЛ1.У01156 от 13.09.2021г. Все услуги оказываются на основе добровольного обращения потребителей за услугой, в соответствии с ГК РФ и Законом о защите прав потребителей. Данное объявление НЕ является рекламой или публичной офертой.
Написать нам
Яндекс.Метрика