Профилактика полного привода Kia Sorento MQ4 2.5 4WD

Всем доброго дня.

Вот мы и дождались к себе на профилактику новый Sorento 4-го поколения, автомобиль с бензиновым двигателем 2.5 литра ну и соответственно с полным приводом.
Пробег автомобиля всего 400 км, можно сказать младенец ))

Что же на этот раз, нам представят корейские инженеры? Делаем ставки… )))
На машинах именно с бензиновым двигателем НИЧЕГО, всё тоже самое. Конструктивно всё осталось так же, промвал проходит насквозь через раздаточную коробку.

Соединение промвала и правого внутреннего шруса, как и на машинах предыдущих поколений так же необходимо периодически смазывать. Вот вам наглядно — новый автомобиль, новый промвал и шрус.

Ну и самое интересное, шлицевое соединение раздатка/АКПП
Без комментариев…

И шлицы промвала и раздатки смазали по стандарту смазкой Mobil

Стоимость профилактики — 3.000 р

Работаем ежедневно с 9.00 до 20.00
т.8-926-868-3-999 / www.auto-remake.ru
Находимся по адресу: М.О., г.Люберцы, ул.Южная, д.33

  • Просмотров: 683
Вниманию потребителей и заинтересованных лиц, автосервис АВТО-РЕМейк НЕ является официальным дилером (представителем) марок Kia и Hyundai в России, а равно автосервисом проводящим гарантийное обслуживание автомобилей данных марок. Услуги по ремонту и техническому обслуживанию автотранспортных средств осуществляются на основании Сертификата соответствия выданного «Федеральным агентством по техническому регулированию и метрологии» № РОСС RU.ЖКЛ1.У01156 от 13.09.2021г. Все услуги оказываются на основе добровольного обращения потребителей за услугой, в соответствии с ГК РФ и Законом о защите прав потребителей. Данное объявление НЕ является рекламой или публичной офертой.
Написать нам
Яндекс.Метрика