Раздатка на Hyundai (Хендай)

Компания АвтоРемейк специализируется на продаже запасных частей, на многие модели автомобилей иностранного производства, а также оказывает сопутствующие услуги по приобретению и продаже машин и деталей к ним. Раздатка или раздаточная коробка является частью трансмиссии полноприводного автомобиля.

Как специфичный элемент полноприводного автомобиля корейского автопроизводителя, раздаточная коробка Hyundai передает крутящий момент от силового агрегата на мосты машины. Компания АвтоРемейк на протяжении многих лет занимается продажей и покупкой раздаток на хундай все полноприводных моделей. Мы предлагаем широкий спектр услуг для наших клиентов.

Компания предоставляет широчайший выбор деталей на все модели Корейского производителя, оснащенные приводом на все колеса.
1. Покупка раздаток на хендай по выгодной для покупателя цене. Мы осуществляем приобретение данных агрегатов в любом состоянии для последующего разбора на запасные части. Рыночные цены и высокий уровень сервиса всегда смогут приятно удивить даже самого взыскательного клиента. Выгодная продажа узла, вышедшего из строя, позволит сэкономить средства на приобретение рабочего агрегата.
2. Продажа раздаточной коробки в сборе на полноприводные модели хундай. На протяжении многих лет мы занимаемся продажей б/у запчастей на иностранные автомобили, при этом накопленный опыт и высокая репутация на рынке позволяют нам быть уверенными в качестве нашего продукта. Покупая раздаточную коробку на любые модели хундай, клиент всегда уверен в качестве детали, приемлемой и адекватной цене.
3. Наша компания предоставляет услуги по транспортировке запасных частей. В случае если клиент находится в другом субъекте, мы организуем отправку деталей почтой либо транспортной компанией. Качественная доставка является приоритетом для нашей компании при работе с клиентами.
4. Предоставляя услуги по автомобильному разбору, мы предоставляем широкий ассортимент предложений в данном направлении. В случае неработоспособности агрегата автовладелец сможет продать вышедшую из строя деталь по приемлемой цене, либо совершить замену на рабочую запасную часть.
Наша компания окажет своевременную помощь любому автовладельцу в выборе качественных запасных частей практически на любой иностранный автомобиль по приемлемой цене.

  • Просмотров: 423
Вниманию потребителей и заинтересованных лиц, автосервис АВТО-РЕМейк НЕ является официальным дилером (представителем) марок Kia и Hyundai в России, а равно автосервисом проводящим гарантийное обслуживание автомобилей данных марок. Услуги по ремонту и техническому обслуживанию автотранспортных средств осуществляются на основании Сертификата соответствия выданного «Федеральным агентством по техническому регулированию и метрологии» № РОСС RU.ЖКЛ1.У01156 от 13.09.2021г. Все услуги оказываются на основе добровольного обращения потребителей за услугой, в соответствии с ГК РФ и Законом о защите прав потребителей. Данное объявление НЕ является рекламой или публичной офертой.
Написать нам
Яндекс.Метрика