Ремонт полного привода Hyundai ix35 2.0 CRDi 4WD/6МТ

В ремонте дизельный Hyundai ix35 с механической КПП, пробег автомобиля 133.600 км.

Вне зависимости от типа трансмиссии механика или автомат, автомобили ix35 и Sportage 3 с 2010 года выпуска, имеют одинаковую проблему поломки шлицевого соединения. Отсутствие своевременного обслуживания узла, приводит к полному истиранию шлицевой части корпуса дифференциала МКПП/АКПП, шлицы превращаются в ржавую пыль.
Ремонт полного привода заключается в замене данного шлицевого соединения, а так же замене шлицевого вала раздаточной коробки.

Снимаем и разбираем МКПП

Снимаем валы

Извлекаем дифференциал и разбираем его

Установили новый корпус дифференциала МКПП, заменили сальники, подшипник, масло.

Так же установлена раздаточная коробка с новым валом.

Работа по замене корпуса дифференциала проводится в течении нескольких часов.
На все работы и запчасти предоставляется гарантия.

Работаем ежедневно с 9.00 до 19.00
т.8-926-868-3-999 / www.auto-remake.ru
Находимся по адресу: М.О., г.Люберцы, ул.Южная, д.33

  • Просмотров: 448
Вниманию потребителей и заинтересованных лиц, автосервис АВТО-РЕМейк НЕ является официальным дилером (представителем) марок Kia и Hyundai в России, а равно автосервисом проводящим гарантийное обслуживание автомобилей данных марок. Услуги по ремонту и техническому обслуживанию автотранспортных средств осуществляются на основании Сертификата соответствия выданного «Федеральным агентством по техническому регулированию и метрологии» № РОСС RU.ЖКЛ1.У01156 от 13.09.2021г. Все услуги оказываются на основе добровольного обращения потребителей за услугой, в соответствии с ГК РФ и Законом о защите прав потребителей. Данное объявление НЕ является рекламой или публичной офертой.
Написать нам
Яндекс.Метрика