Ремонт полного привода Hyundai Santa Fe 4WD

Сегодня нуждается в ремонте полного привода Hyundai Santa Fe.

На момент обращения, пробег автомобиля составляет 102 000 км. Забегая вперед скажем, что раздаточную коробку владелец менять не стал, был заменен только корпус дифференциала АКПП.

Данный случай очень редкий, по причине того, что к такому пробегу у автомобилей ни разу не проводивших профилактику узла, степень износа вала раздаточной коробки очень высокая. Здесь просто повезло.

Конечно идеальный вариант ремонта, когда меняется все, и РК и корпус диффера, но выбор как ремонтировать автомобиль остается за владельцем. Да, узел будет работать, но срок его службы будет меньше.

Снимаем АКПП…

Меняем корпус дифференциала и фильтр.

Очистив шлицы РК, все смазываем и устанавливаем на место.

Готово!

Гарантия на работы 1 год или 30 000 км пробега.

  • Просмотров: 532
Вниманию потребителей и заинтересованных лиц, автосервис АВТО-РЕМейк НЕ является официальным дилером (представителем) марок Kia и Hyundai в России, а равно автосервисом проводящим гарантийное обслуживание автомобилей данных марок. Услуги по ремонту и техническому обслуживанию автотранспортных средств осуществляются на основании Сертификата соответствия выданного «Федеральным агентством по техническому регулированию и метрологии» № РОСС RU.ЖКЛ1.У01156 от 13.09.2021г. Все услуги оказываются на основе добровольного обращения потребителей за услугой, в соответствии с ГК РФ и Законом о защите прав потребителей. Данное объявление НЕ является рекламой или публичной офертой.
Написать нам
Яндекс.Метрика